Contacto

SANTO DOMINGO

Av. Abraham Lincoln 504, Piantini. Av. Abraham Lincoln 504, Piantini

HAINA


809-793-7160

CAUCEDO


809-523-5555 / 809-793-7211

SANTIAGO

Av. Juan Pablo Duarte esq. Maimón, Plaza La Trinitaria 302
809-581-3961 / 809-581-4050

PUERTO PLATA

c/ Guancho Escaño # 1
809-586-1163 / 809-754-1210

Ramón Santos Joga

Gerente de Operaciones Marítimas

809.793.7121

ops@navierasbr.com

Arnaldo Russo Jimenez

Gerente de Operaciones Portuarias

809.793.7161

rjimenez@navierasbr.com

Ruben Meléndez

Gerente de Terminal, Carga y Equipos

809.793.7196

rmelendez@navierasbr.com

John E. Hernández

Gerente de Línea Marítima Crowley

809.793.7011

jhernandez@navierasbr.com

Kissy Amiama

Gerente General Crowley Logistics

809.793.7041

kamiama@navierasbr.com

Libby Alvarez

Ejecutiva de Cuentas Marítima NYK

809.793.7046

lalvarez@navierasbr.com

Ysabel Valdez

Gerente de Línea Marítima ZIM

809.793.7051

yvaldez@navierasbr.com valdez.ysabel@do.zim.com

Toshio Kishi

Gerente de Ventas ZIM

809.793.7127

tkishi@navierasbr.com

Carlos Pouerie

Gerente de Tráfico y Documentación, Puerto de Haina

809.793.7163

cpouerie@navierasbr.com

Luis González

Gerente de BIT

809.793.7281

lgonzalez@bit.com.do

Manuela Rosario

Gerente de Tráfico y Documentación, Puerto Caucedo

809.793.7211

mrosario@navierasbr.com

Matty Garip

Gerente Comercial

809.793.7251

comercial@navierasbr.com

William M. Lockward

Gerente de Fletamentos y Proyectos

809.793.7128

wlockward@navierasbr.com

Gilber Matos

Gerente de Inspecciones de Carga y Equipos

809.793.7261

gmatos@navierasbr.com